Проезд в столичном метрополитене должен стоить около 2,5 гривен
В ККГА назвали необходимую стоимость проезда в метро и пожаловались, что реклама «подземку» совсем не спасает
Прибыли от рекламных операторов в киевской «подземке» являются незначительными и на формирование цены на проезд вообще не влияют, посетовал чиновник. «Доход от рекламы, которая размещается в метрополитене столицы, составляет несколько десятков миллионов гривен при миллиардных расходах. Поэтому слухи, которые были запущены относительно того, что за счет рекламы можно содержать метрополитен, являются популистскими», — убеждён Яструбинский.
Уже в ближайшие месяцы в качестве эксперимента киевские власти собираются существенно повысить тарифы на размещение рекламы в метро. «…боюсь, что там вообще рекламы не останется», — говорит чиновник.
Как сообщал «Багнет», доходы от рекламы в столичном метро, судя по всему, просто не доходят до киевского бюджета.
Ранее в этой же рубрике:
- Москва обвинила Грузию в причастности к теракту в "Домодедово" // 27 февраля 2011 //
- Лукашенко потребовал от Нацбанка прижать валютный рынок // 26 февраля 2011 //
- Отношениям Украина-ЕС не хватает «мяса на костях», - эксперт // 26 февраля 2011 //
- В Германии прошел чемпионат по катанию с горок в трусах // 26 февраля 2011 //
- Не позавидуешь! Екатеринбуржцы занимают очередь в УФМС еще ночью (ФОТО). А иначе загранника можно не дождаться. // 23 февраля 2011 //